Памятки, консультации

Памятка для родителей «Как воспитать любознайку?»

Памятка для педагогов «ЧЕГО НЕЛЬЗЯ и ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ для поддержания интереса детей к познавательному экспериментированию»

Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях»

Консультация для воспитателей «Развитие поисково-исследовательской деятельности дошкольников в процессе  экспериментирования»

Консультация для воспитателей «Проектная деятельность как способ развития познавательной активности» дошкольника»