Памятки для родителей

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью. <Письмо> Минобрнауки России от 19.05.2017 Н 07-2617

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов и биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах.

Памятка о вандализме «Ломать — не строить»Памятка для оказания содействию родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996г)

Памятка для оказания содействию родителю, ребенок которого был перемещен или удержан на территории иностранного государства (Конвенция 1980г)

Памятка о правах, обязанностях, и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей)

Памятка о правах и обязанностях обучающихся (воспитанников)

Каждый родитель обязан знать. Правила воспитания детей.

Памятка "Ребенок: права и обязанности"

Памятка "Родители: права и обязанности"

Для Вас, Родители! «Советы и рекомендации»