работа с родителями

Игровые сеансы с родителями

Игровой сеанс – это особая форма образовательной деятельности, направленная на развитие детей путем игрового моделирования деятельности, активными участниками которой являются дети, педагоги и родители.  Игровые сеансы направлены на развитие познавательного интереса и формирование картины мира .

День открытых дверей для родителей

В целях ознакомления с программами дополнительного образования ДОО, с образовательной средой кружков центра "Открытие" прошли Дни открытых дверей для педагогов города и родителей воспитанников.

Игровые сеансы с родителями по робототехнике

Игровые сеансы с родителями в мини-лаборатории "Любознайка"

Детский мастер-класс по робототехнике для родителей

Участвуем в конкурсе #ВсейСемьейСоШколойРосатома