Платные образовательные услуги

В МБДОУ "Детский сад "Мишутка" г. Десногорска платные образовательные услуги не оказываются. Стоимость услуг не установлена.

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения РФ от 16.09.2020 N 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным образовательным программам"

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Положение о правилах оказания платных образовательных услуг