Публикации черновик

/files/468/1312.jpgСборник материалов Межрегиональной научно-практической конференции «Современное воспитание: новые контексты, актуальные подходы, эффективные практики» (26-27.10.2022г.)

опыт МБДОУ "Детский сад "Мишутка" г.Десногорска на стр. 307

Сборник лучших практик в системе дошкольного образования 2022
от ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Автор: Шимаковская С. Ю. Год: 2022

опыт МБДОУ "Детский сад "Мишутка" г.Десногорска на страницах 26-30

Сборник статей

международной научно-практической конференции "Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства"

(страница 40)

(страница 131)

Участие в международной научно-практической онлайн-конференции

«Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования»

Борисова И. А. Опыт применения STEAM-технологии в условиях дошкольного образования // Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования: сборник статей международной научно-практической онлайн конференции 26 марта 2021 года. В 2 ч. Ч. 1 / редкол. : М. М. Жудро [и др.]. –Могилев: МГОИРО, 2021. – 551 c.

Мостовенко Н. А. Цифровая образовательная среда как средство повышения качества и доступности дошкольного образования //  Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования: сборник статей международной научно-практической онлайн конференции 26 марта 2021 года. В 2 ч. Ч. 2 / редкол.: М. М. Жудро [и др.]. –Могилев: МГОИРО, 2021. – С.280-282

Участие в  V межрегиональной межведомственной (заочной) научно-практической конференции

"Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы"

Материалы конференции

Научно-образовательный центр «Перспектива»

Участие в 8-й Всероссийской научно-практической конференции с дистанционным
и международным участием

г. Ульяновск, 9-10 июля 2020 г.

«Категория «социального» в современной педагогике и психологии»

Сборник конференции в РИНЦ — https://elibrary.ru/item.asp?id=43428681

Статья «О современной модели
дополнительного образования дошкольников как сфере социальных отношений»